Главная * *

«Сквадра Груп» - поставщик серверного оборудования - адрес, телефон

При обустройстве рабочих мест в офисе фирмы возникает необходимость объединения всех компьютеров под единую базу данных, а также обеспечения доступа в Интернет. Для создания локальной сети необходим основной узел, от функциональности которого будет зависеть надежная работа всего офиса.

Качественное серверное оборудование требует больших средств, которых у начинающей свою деятельность фирмы может просто не оказаться. Наша компания «Сквадра Груп» - поставщик серверного оборудования за умеренные цены. Мы предлагаем недорогой товар, который уже был в использовании, но сохранил еще хорошие эксплуатационные качества.

Все сервера, находящиеся у нас в ассортименте, проходят тестирование, прежде чем попасть к клиенту. Поэтому мы гарантируем надежную долгосрочную работу поставляемого оборудования. Для начала мы предлагаем просто взять его в аренду на определенный срок, чтобы испытать в действии, и только потом купить.

Мы реализуем только профессиональные устройства, рассчитанные на высокие мощности, от производителей с мировым именем. «Сквадра Груп» - поставщик серверного оборудования для предприятий Москвы и Санкт-Петербурга. Но заказать поставку можно и в другие города России. Обслуживаем мы и клиентов из ближнего зарубежья (СНГ). Для каждого, кто к нам обратится, покупка сервера станет выгодным приобретением – за невысокую плату вы получаете надежность и качество.


Адрес: 652500, Ленинск-Кузнецкий , Ленина проспект, 5;


E-mail: sales@squadra-group.com
Телефон: +7 (800) 707-92-47
WWW: squadra-group.com




Еще организации:
#ОрганизацияТелефонАдрес
1Шерстяные ковры с доставкой в Ленинск-Кузнецк – магазин Vesta Style+7 (495) 781-94-14Терешковой, 33
2Интернет-магазин электронных сигарет с доставкой в Ленинск-Кузнецкий+78126034276Чкалова, 11